Эзотерика

Решено

что вообще со мной происходит и когда эта чёрная жизнь закончится?13ноября 1976года рождения,Оксана. К кому ни обращалась,говорят родовое проклятие,не своя жизнь-снимем,а воз ныне там,только денег дай - вопрос №1450647

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Никакого магического или энергетического воздействия на Вас не обнаружил. Есть усталость от жизни, от того, что вынуждены многое брать на себя. Оттого и усталость и неверие в себя. Начните жить хотя бы в чем-то для себя, давайте себе больше отдыха.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Если и было, то сняли — на данный момент карты негатива не показывают, проблема в вас самой — полюбите себя такой какая вы есть. Почитайте мудры, практики Натальи Правдиной и увидите при работе с собой жизнь изменится.