Эзотерика

Решено

бывшие - вопрос №1450708

добрый день, уважаемые эксперты. Раньше мне никогда не снились мои парни, с которыми я встречалась, ни во время наших встреч ни после. Но вот последний год мне снятся два моих бывших молодых человека. Один (последний). назовем его Н. мне снится ночью, и как правило, потом я с ним сталкиваюсь в социальной сети. Поэтому сны о нем я позиционирую именно с этой точки зрения. Хотелось бы узнать неужели у нас такая с ним связь на энергетическом уровне? А второй молодой человек, допустим М., с которым встречалась еще раньше тоже (Мы с ним работаем вместе) в последнее время стал очень часто мне сниться, то я к нему тянусь во снах а он меня избегает, то наоборот он ко мне я от него… сегодня приснилось что он подсел ко мне при разговоре с людьми, приобнял, я почувствовала тепло от него и так сидели. Почему они мне снятся и что это всё означает?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Судя по тому, что человек вам снится, а потом происходит общение(даже виртуальное)-вы обладаете неплохой интуицией.И связь с обоими молодыми людьми не оборвана на ментальном уровне.
    Запоминайте свои сны, они могут принести вам полезную информацию.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, вы правы — эти люди имют с вами сильную энергетичемкую связь. Они относятся к вам с теплотой, готовы вам помочь при необходимости.
    Всего вам доброго!