Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Можно узнать, как избавиться от тоски и апатии? Состояние безразличия, апатии к жизни, бессилия. С трудом делаю все рабочие и домашние... - вопрос №1450728

дела? Может, есть смысл «поискать бабушку» или «поумываться» — возможно, кто-то что-то «пробил» в моей энергетике? День рождения — 27 октября 1983 года, Курганская область. Спасибо.

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Ваше состояние скорее всего следствие чего то. Нужна диагностика на негатив

    апрель 13, 2015 г.

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты говорят что все беды от вашего здоровья. Уделите себе внимание, возможно стоит попить витамины.
    Всего доброго.

    апрель 13, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. если у вас тоска по конкретному человеку то проводится обряд остуды .
    если в целом апатия и не желание ни чего делать в том числе и жить, тогда нужно проводить  обряд очищения т.к это воздействие порчельной  магии либо подселенец который  питается вашей энергии  .
    Можете обратиться в личку .
    Всего доброго .

    апрель 13, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Могу восстановить энергетику.

    апрель 13, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть. Это все — негатив, который вам мешает жить полноценной жизнью. В идеале для вас — обратиться к специалисту, провести диагностику по фото вашего состояния и причин, которые к нему привели, а также провести ритуал по снятию и установки защиты. Есть еще один способ — читать на ночь 40 дней молитву Животворящему кресту, Ангелу хранителю и священно мученику Трифону с соблюдением скоромной жизни и питания.

    апрель 13, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Когда долгое время не складывается семейная жизнь — то все остальное теряет смысл, Душа отказывается это делать (т.к. для нее нет смысла) и потому, получается все с трудом.
    Начать надо с исцеления личного счастья. Обращайтесь, помогу.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Часто апатия результат того, что человек имеет способности и ловит такие мысли окружающих.

    апрель 13, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Негатива со стороны не видно. Но показано, что вы на себя взвалили много дел, проблем. Попробуйте как-то отвлечься, отдохнуть.

    апрель 13, 2015 г.

    Евгений

    525-й в

    Приветствую, Наталья!

    Лучший ответ уже выбран, но, надеюсь вы прочитаете это сообщение.

    Судя по вопросам, которые вы задавали, и по вашей дате рождения у вас профиль «2/4» в энергетической карте системы «Дизайн Человека».

    Перейдите по ссылке и послушайте про «двойку» (Бина Репнина – Профиль 2/4) и «четвёрку» (Бина Репнина – Профиль 1/4) в вашем профиле.

    апрель 18, 2015 г.