Юриспруденция

я погасил основной долг по ипотеки (сбербанк),платежи дифференцированные),сейчас остались проценты которые ежемесячно увеличиваются,почему ? - вопрос №1450742

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Демидов

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Вероятнее всего остался непогашенный основной долг по договору в какой-либо части! Во-первых необходимо запросить из банка расчет по договору и обратить внимание в какой очередности, в соответствии с условиями договора кредита, зачисляются средства поступающие от заемщика (от Вас). Так как может возникнуть ситуация при которой Вы считаете что погасили основной долг полностью, а банк Ваши оплаты направил в погашение процентов, пени и штрафных санкций (если такие были)

    апрель 13, 2015 г.