Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее у нас с другом? Я-20.05.1970 он-05.02.1966 - вопрос №1450775

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    как серьезные отношения — то шансы очень маленькие   т.к  тут желания только с одной стороны .
    Всего доброго.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Будущее естЬ! Ещё бы! Но не друг с другом, а в разных парах.  Эти двое людей попадут в хаос и нервотрёпку, если станут пробоватЬ что-то строитЬ совместное… и в итоге… разочаруются. Может закончитЬся ссорой. ВРЕМЯ дОрого, не тратЬте его напрасно..

    Извините..

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы неплохие, но воспользуетесь ли вы возможностями, которые перед вами открываются? Не все так просто в вашем союзе, есть проблемы, связанные с охлаждением со стороны партнера, может проявлять резкость, агрессию или вспыльчивость по отношению к вам, может менять свои требования или цели. Это скорее должна быть ваша инициатива, а не его, а как долго вы сможете проявлять ее одна?

    апрель 13, 2015 г.