Эзотерика

Добрый день, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста будет ли у меня второй брак и ребенок, есть сын.И когда все будет?! Заранее благодарна! Наталия 27.09.1979 - вопрос №1450833

Добрый день, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста будет ли у меня второй брак, возможно свадьба и когда: И будет ли второй ребенок? Заранее благодарна всем ответившим! Наталья 17.06.1978

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У Наталии будет, у Натальи — гражданские отношение, если она того захочет.

    апрель 13, 2015 г.