Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! А вы не подскажите будет ли у меня брак, возможно свадьба в ближайший год, и будет ли ребенок, если да, то когда.Огромное спасибо!Надежда 17.06.1978 - вопрос №1450841

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    При благоприятном стечении обстоятельств все это может произойти. Однако, вам, Надежда, следует самой суетиться и держать события под контролем, направляя их в нужную вам сторону.

    апрель 13, 2015 г.

    *Екатерина*

    502-й в

    Здравствуйте.Ребенок в 2018.Про брак сложнее, идет негатив.

    апрель 13, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Если ничего не делать, то вряд ли.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в этом году брак не показали карты, но будет важное и значимое событие в жизни, такое как переезд, смена места жительства, связан с отношениями. Рождение ребенка в будущем году очень даже вероятно, по судьбе у вас мальчик выпадает, сын

    апрель 13, 2015 г.

    valera

    488-й в

    Здравствуйте, брак в этом году не будет, отношения скоро будут повстречаете парня на работе, ребёнка от него вижу это сын,

    апрель 13, 2015 г.