Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Лариса, 26.02.1991 ( Киев,10:46) мой вопрос касается работы, долгое время сижу дома. Желание работать есть, хожу на собеседования но толку нету. Спасибо - вопрос №1450924

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Лариса! Вы найдете в итоге работу, посмотрела по месяцам, наиболее вероятно конец мая-июнь. Как показывают Таро, в вашем окружении есть человек, который реально может вам помочь с трудоустройством.

    апрель 13, 2015 г.

    Азиза

    227-й в

    Ближайшие недели хороших результатов не будет. пока придется переждать этот период и решать другие вопросы.  Возможно не помешает пройти какие курсы

    апрель 13, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Трудоустройство у вас просматривается в мае. Не прекращайте поиски работы. Должность у вас будет неплохая Лариса. Так, что ищите именно то, что вы любите и умеете.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.
    Хорошую работу найдете в августе по прогнозам на настоящее время. Работа будет и по душе, и в материальном плане хорошая.

    апрель 13, 2015 г.