Эзотерика

Решено

Добрый день) Скажите пожалуйста, что означают сны, связанные с аварией машин. То есть, сниться мне за 2 недели 3 аварии, но я в них не пострадала.... - вопрос №1450941

Было много металлолома, жертв, пожара. А я цела. В одном из сне, что бы сохранить себе жизнь, я стала читать молитву ОТЧЕ НАШ (хотя так я ее незнаю, к своему стыду). А во сне всю прочитала. Что пророчит такой сон? Спасибо огромное за ответ. Анастасия, 24.06.1984г

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    будут проблемы скорее всего связь с продвижение значит в работе многие в вашем калективе пострадают но вас это не заденет.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Такие сны могут предсказать только то, что вы сможете избежать неприятностей. Будьте внимательны в делах, работе, отношениях, чтобы не натворить того, что потом вам самой же может навредить.
    Всего вам доброго!

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно, что примерно похожие эмоции испытываете в реале, страх, переживания, боязнь будущего и т.п. Что почитали «Отче наш», то нейтрализовали себе, и, своего рода, как исцеление и защита вам.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    идут неверные действия у вас в жизни и вы не можете реализовать свои мечты… поэтому вам снятся эти сны… пока есть время все изменить