Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Расстались с парнем.Будем ли снова вместе?Помиримся ли? Елена 05.01.1989 год и Алексей 31.03.1991г - вопрос №1450949

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если каким-то чудом у вас получится с ним помириться, у вас не будет скорее всего долгих отношений. Он несерьезно к вам относится и вашим отношениям будет мешать третья сторона. Картина получилась не очень приятная, но пишу, что показали Таро. (3 мечей, вытянула доп. карту Шут).

    апрель 13, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.Примерение может быть и не раз. Но по жизни Вы пойдете с другим мужчиной. Всего доброго.

    апрель 14, 2015 г.