Эзотерика

Решено

vip

есть ли у молодого человека кто то на сердце. если да-опишите её. внешность, характер, знак зодиака - вопрос №1450954

изображение из вопросаДмитрий 08.04.1993

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Есть девушка светловолосая, предположительно Дева по гороскопу, однако серьезных мыслей со стороны Дмитрия по отношению к ней нет.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, брюнетка.
    С уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 13, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    На сердце нет ни какого, не влюблен пока парень. Но вот себя очень любит. Воспитан так. Хочет только чтоб его любили, а сам пока не способен влюбиться. Сердце свободно скажу так.

    апрель 13, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Он всем нравится

    апрель 13, 2015 г.