Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня просто фатально неудается устроиться и задержаться на одном месте в сфере парикмахерского дела, с финансами - несколько лет сплошного безденежья. Подскажите пожалуйста, найду ли я в ближайшее время наконец стабильную работу там где хочу. Маргарита 8.03.1971 г р - вопрос №1450984

работа финансы

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до июня вообще никаких подвижек в этом вопросе не вижу, будете искать, и вроде бы что-то и найдете, но все не то, что хотите, а вот июнь должен быть благоприятный для вас месяц в плане трудоустройства, так что в итоге работу вы должны  найти.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение трех месяцев Вы найдете работу по душе. Всего доброго.