Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Стоит ли мне искать новую работу и какие перспективы меня ждут, если я останусь на данной работе. Оксана 19.08.1982 16-45 - вопрос №1451116

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пока не стоит менять место место работы не самый удачный период, на этой работе особых перемен не ожидается, а вот к концу года у вас будет такая возможность рассмотреть вакантную должность на другие месте работы, будет заманчивое предложение можно соглашаться

    апрель 13, 2015 г.