Эзотерика

Решено

Добрый день!Мне сегодня приснился такой сон. Темнота. Очень большая яма. Возле ямы бывший муж. Потом я ушла оттуда и мне сообщили о смерти дочери. Дочке 16 лет сейчас. К чему этот сон? Спасибо. - вопрос №1451147

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать серьезные препятствия в делах бывшего мужа. А известие о смерти во сне о живом человеке — это знак удачи, знак начала нового этапа в жизни вашей дочери.
    Всего вам доброго!

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужа сейчас большие проблемы. Возможно он собирается обратиться к Вам за помощью, мотивируя некогда близкими и родственными отношениями. Весть о смерти дочери, напротив, означает, что неприятности  отца ее не коснутся. Сон не несет для Вас ничего негативного.  Приятных Вам Сновидений и Всех Благ!

    апрель 14, 2015 г.