Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Дело в том что один молодой человек (Владимир 28.01.1987)хочет создать со мной семью я Юлия(03.02.1995)Скажите пожалуйста выйдет что либо из этого?Любыи у меня к нему нет. - вопрос №1451253

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не выйдет. Не нужно ломать себя. Вам вместе будет очень сложно.
    Всех благ.

    апрель 13, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Не торопитесь замуж, а вот общение с ним продолжайте, возможно у вас поменяется мнение на его счёт в лучшую сторону.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Это не Ваш мужчина, счастливы с ним не будете. Ваш мужчина появится чуть позже, не спешите, не ломайте жизнь и свою и его.Всего доброго.

    апрель 14, 2015 г.