Религия

Как избавится от плохих мыслей об исламе? - вопрос №1451311

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Несомненно, что причиной подобных мыслей являются наущения Сатаны. Подобными наущениями он пытается сбить Вас с истинного пути, на это указывает и момент возникновения мыслей, а именно с того времени, как Вы всерьёз взялись соблюдать каноны и нормы Ислама.

    Чтобы избавиться и уберечь себя от подобных мысленных помех в дальнейшем, следуйте следующим рекомендациям:

      1. Когда Вас тревожат подобные мысли, обращайтесь ко Всевышнему с следующей мольбой: «Аузу бикалиматилляхи ат-таммати мин гадабихи ваикабихи вашарри ибадихи вамин хамазати-ш-шаятыни ваан яхзурун».

    أَعـوذُبِكَلِمـاتِ اللّهِ التّـامّـاتِ مِن غَضَـبِهِ وَعِـقابِهِ ، وَشَـرِّ عِبـادِهِ وَمِنْ هَمَـزاتِ الشَّـياطينِ وَأَنْ يَحْضـرون

    апрель 25, 2015 г.