Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, моя мама в последнее время тяжело больна. Связано ли это как то на энергетическом уровне? Что делать? Как помочь маме? Мама-Мария 10.09.1951 Огромное спасибо - вопрос №1451341

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    674-й в Эзотерике

    связанно на энергетическом уровне с чем? Здоровье актуально смотреть по фото, равно как и энергетический уровень. по дате без времени и места можно нарисовать примерный натал и просчитать базовые настройки человека

    апрель 13, 2015 г.