Технологии

Не устанавливаются программы и игры. Всегда на разных этапах установки появляется ошибка связанная с unarc.dll . Покопавшись в интернете, определил... - вопрос №1451417

что проблема возможна в оперативной памяти. Проверил обе планки в стандартной программе windows 7 ( диагностика проблем оперативной памяти) и обе выдали неисправности оборудования. Так же вычитал что проблема возможна и в разъемах под эти планки. Вопрос, возможно ли в домашних условиях проверить материнскую плату на неисправности, так как не знаю что менять, оперативную память или саму материнскую плату

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Обычно разъёмы под ОЗУ очень редко выходят из строя, скорее планки памяти не исправны, тем более программа диагностики проблем оперативной памяти выдала неисправности оборудования. Попробуйте почистить планки памяти осторожно ластиком и затем спиртом, хорошо протрите и вставьте на место.Если опять будут не исправности меняйте память. Проверить материнку в домашних условиях можете, но если вы знакомы с сигналами которые выдаёт биос.

    апрель 14, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    пиши в чат… подумаем… и решим…

    апрель 14, 2015 г.