Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 23/04/1977 Вопрос:Здравствуйте! Да меня интересует мое будущее. - вопрос №1451589

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вы заинтересовались своим будущим как раз в тот момент, когда надо переоценить свое прошлое ради лучших результатов этого года. Если подкорректировать все то, что Вы делали, в следующем году Вы благополучно завершите очередной большой 9-летний цикл своей жизни с отличными результатами во всех сферах жизни. Эти два завершающих года — как предвыпускной год в школе — как Вы поработаете над своей судьбой, такой она и станет. Основное Ваше достижение на ближайшие годы — научитесь пользоваться своей интуицией, которая послужит в деле установления хороших отношений с людьми.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    по имени в профиле работала с помощью рун, до конца этого года вас ждёт
    1) Альгиз перевёрнутый говорит об обмане вас могут в вязать в какую то игру будите козлом отпущения в чьи то руках, будьте сознательнее и не подвергайтесь чужому влиянию.
    2) Петро говорит что в вашем успехе будет помощь магии фортуна будет, совет рун хотя чего то нужно пожертвовать чем то.
    3)Райдо перевёрнутый препятствие временного характера. иногда означает на не справедливый исход ситуации.

    апрель 15, 2015 г.