Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,здравствуйте,помогите советом,кто действительно видит.... - вопрос №1451697

Работаю на новой работе пол года, не могу понять отношение начальника, как он ко мне относиться, ценит ли как сотрудника? В последнее время мне кажется что он меня терпеть не может… Валерия 28.09.1980.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если у вас создалось впечатление, что начальник вас терпеть не может, значит, — возможно все наоборот. Игнорированием начальник может скрывать настоящее свое отношение к вам. Он же не может иметь любимчиков на работе.
    Всего вам доброго!

    апрель 14, 2015 г.