Эзотерика

Re[5]: Здравствуйте!!!! МОй муж андрей нашел себе любовницу!!!! и ходит как зомби может она его приворожила???? я хотела бы узнать вернется ли он... - вопрос №1451718

назад в сетью??? МНЕ 35 ЛЕТ! Я РОДИЛАСЬ 7 АПРЕЛЯ 1980 ГОДА ОН РОДИЛСЯ 24 МАРТА 1978 ГОДА

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ну что бы узнать точно есть ли приворот, то нужно сделать просмотр. По вашим данным добровольного возвращения не просматривается.

    апрель 14, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет у мужчины разочарование, желание побыть одному. И будет возвращение в семью, но не скоро Всего доброго.

    апрель 14, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    муж вернется, но  не  могу  сказать, что он  сможет  забыть  ту  женщину..  мысли  все  его  о  тех отношениях(

    апрель 14, 2015 г.