Эзотерика

Решено

снилось дерево сирени..но оно было разных цветов...сиреневые ветки,зеленые,желтые,красные...к чему такой сон? - вопрос №1451772

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Сирень всегда означает приближение любви. А если У Вас уже есть пара, то сон может означать, что Вас любят и ценят.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    апрель 14, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон рассказывает, что ваши мечты о счастье и любви могут исполниться.
    Всего вам доброго!

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает романтические приятные отношения в будущем, но также говорит о том, что они могут быть непостоянными.

    апрель 14, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Впереди у вас будет очень много ярких и запоминающихся моментов.

    апрель 15, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Сирень во сне символизирует ваши мечты о любви и счастье. Если вы видите цветущий сиреневый куст, то это означает, что в вашем сердце пробуждается любовь. Сопутствующие образы сна могут подсказать, будет ли ваше чувство взаимным. Благоухающий куст цветущей сирени — вас ждет любовное приключение, любовь и счастье

    апрель 15, 2015 г.