Медицина

Добрый день. Меня зовут Сергей, мне 34 года. В последнее время я начал по ночам "приставать " к жене. При чём по её словам у меня в это время абсолютно бессмысленное выражение лица и пустые глаза. - вопрос №1451795

Утром я помню это сквозь сон, как будто мне это приснилось. Подскажите от чего это может быть.

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте! Если Вы это помните «сквозь сон», то с точки зрения психиатрии «подсказать» Вам особенно нечего! Это просоночное состояние, в котором Вашими действиями руководит подсознание. Чтобы разбираться с подсознанием — Вам нужно проследовать в раздел Психология.