Юриспруденция

Здравствуйте. Супруга написала заявление о расторжении брака, но позже мы написали заявление об отказе от исковых требований,в течении какого времени... - вопрос №1451833

принимаются такие решения и будет ли в данном случае судебное разбирательство?

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При отсутствии воли сторон, направленной на расторжение брака, суд не может расторгнуть такой брак. Чтобы его расторгнуть нужна хотя бы одна заинтересованная сторона. При отсутствии истца нет и иска.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 14, 2015 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Иск будет оставлен без рассмотрения.

    апрель 14, 2015 г.