Эзотерика

Уважаемые эксперты, подскажите что происходит? 4-й месяц сижу без работы и никак не получается ее найти.. почему? Алексей 13 февраля 1981 г. - вопрос №1451847

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    707-й в

    В жизни часто бывает именно так — то, о чём постоянно тревожимся меньше всего получается, а когда перестаём тревожится, то и обстоятельства меняются в лучшую сторону. Вам желательно найти другую заботу (например пойти на переподготовку по другой профессии) и сами заметите, как обстоятельства изменятся.

    апрель 14, 2015 г.