Эзотерика

надежда,14.12.1995, риддер - вопрос №738738

буду ли я дружить с парнем которого люблю уже 3 года.его зовут Ярослав

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • будете- но не больше

     -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 29, 2013 г.