Юриспруденция

работаю 4 дня.хочу уволиться,не увольняют.причина-не кому работать.заставляют работать по контракту.контракт не подписан мной. заявление на увольнение не принимают.что делать - вопрос №1451904

работаю 4 дня.хочу уволиться, не увольняют.причина-не кому работать.заставляют работать по контракту.контракт не подписан мной. заявление на увольнение не принимают.что делать

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если контракт не подписан, то никаких обязательств у Вас перед работодателем у Вас нет. Ну а любые заявления можно подавать заказным почтовым отправлением с уведомлением и описью вложения через почту России на юридический адрес юр.лица или ИП. В случае отказа вернуть трудовую обращайтесь в суд.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 14, 2015 г.