Юриспруденция

Здравствуйте! сестра моей жены взяла в банке кредит но по кредиту не платит с банка начали звонить нам и просят должника к телефону но она не живет с... - вопрос №1451937

нами у неё своя квартира кроме того сотрудник банка уверяет нас что мы несём за неё ответственность моя жена даже поручителем у неё не была подскажите что нам делать в этой ситуации звонки из банка уже надоели

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В данной ситуации Банк имеет право обратиться в суд и в качестве ответчика привлечь Вашу супругу, так как она в добровольном порядке дала согласие быть поручителем…

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Виктор! Ни Вы, ни Ваша жена никакой ответственности за долги сестры жены не можете нести. Поэтому дайте сотруднику банка телефон должницы и сообщите, что если они будут шантажировать Вашу семью, Вы обратитесь в правоохранительные органы.
    Всего доброго!

    апрель 14, 2015 г.