Психология

С женой мы развелись 2 года назад, после 10 лет брака. Точнее, она ушла с ребёнком и подала на развод. Сейчас дочери 7 лет. Хочу сказать сразу, я не алкоголик, не псих, не наркоман, жену не бил, не из - вопрос №1451938

Дополнение автора от апрель 14, 2015 г., 13:04:54

Восстановить отношения я не хочу. Я хочу общаться с ребёнком. Я был в органах опеки, там мне сказали, чтобы я шёл в суд и подавал иск на определение часов свидания с ребёнком. Но мы живём в другом городе и я не всегда, может быть, смогу соблюдать график встреч с дочерью. А это чревато… Поэтому я не могу определить конкретные дни, а бывшая жена на контакт не идёт и дочери не даёт. Алименты я плачу исправно 10000 р. в месяц и помимо этого перевожу деньги.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Порой женщины уходят и по другим причинам: Недостаток внимания, заботы, любви, понимания, конфликты и т.д. Чем жена аргументировала свой уход и развод? Поддерживаете ли Вы с ней общение сейчас? Чего хотите Вы? (увы вопрос не дописан) Желаете восстановить семью? Если да, тогда нужно определить эти причины развода, проработать и убрать их. И уже тогда строить Ваши отношения по-новому.

    апрель 14, 2015 г.