Эзотерика

Решено

vip

мы вместе полтора года, на той неделе слетали в египет . Ночью улетел туда с друзьями взяли ему путевку. в 40 минутах от его отеля находится бывшая точно не известно до какого числа она там - вопрос №1451947

Изменит ли он мне там? есть ли будущее в этих отношениях? будет ли счастливая крепкая семья любящая? особо лететь он туда не хотелизображение из вопроса

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алина.
    Молодой человек перспективный и самодостаточный… В молодости были проблемы… Хотите прогноз? заходите.
    С уважением, Галина.

    апрель 14, 2015 г.

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Измены не было с его стороны.
    Он еще долго желает откладывать брак из за собственного психологического настроя. В существующих отношениях ему не хватает впечатлений, перемен и одновременно у него в сердце по отношению к вам покой и стабильность.

    апрель 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… измен с бывшей не будет… слишком грязного он о ней мнения… ну а иные тонкости… нужно смотреть…

    апрель 14, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно изменит. Ради этого и полетел же, там все сложно. Бывшая — та еще оторва, сделает все, что бы причинить вам боль, а его внимание завоевать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 14, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет измены не будет...

    При кажущейся ветренности он внутренне достаточно принципиален.
    Семья с ним возможна, нужно только учитывать его колебания настроения, есть у него порывистость, когда его поступки кажутся немотивированными.
    Нужно его хорошо чувствовать и все будет в порядке...

    Удачи Вам!

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стюша

    603-й в

    к сожалению отношения под угрозой… и скорее всего будет конфликт. Причем именно кто то третий вмешается в отношениях… я не говорю об измене… но сам факт, что будет сора или напряжение между вами на этой почве… очевиден. Соперница имеет место быть, она явно проявляет к нему интерес… и отнестись к этому я вам советую со всей серьезностью… ибо судя по всему девка не промах.

    апрель 27, 2015 г.