Дом, отдых, хобби

Встаю утром и в моей обуви насыпаны макароны! К чему это? - вопрос №1452065

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    одно из 2… кто то пошутил или не специально сделал… или зная вашу опаску насчет магии… сделали специально… но смею вам заверить на макароны не делают порч и иных работ…

    апрель 14, 2015 г.

    Фарида

    43-й в

    шутка домочадцев )))

    апрель 14, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена

    макароны — это прекрасно) повезло, что у вас такие веселые друзья)) хорошо, что не томатная паста или майонез — их было бы не отмыть(

    а если серьезно, не бойтесь сглаза и примет — попробуйте, жизнь сразу станет прекраснее и почувствуете себя свободнее (так многие клиенты стали делать и заметили разницу). просто соблюдая и веря в ритуалы, человек программирует свой мозг. а большинство примет — негативные, таким образом верящий в них притягивает к себе несчастья. так что лучше быть проще и не искать особенного в обыденном!) всего вам доброго!)

    апрель 16, 2015 г.