Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Я периодически по утрам нахожу в своей обуви макароны,живу одна и никто не может подшутить таким образом! Может кто... - вопрос №1452110

сталкивался с подобным? Уже не знаю что думать, в голове только одна мысль; не домовой ли?))

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Вы правильно думаете, скорее всего домовой. Его надо задобрить, иначе и дальше будет шалить.

    С уважением,
    Василий Александрович

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Елена, «макароны в обуви» — это, как символ вашей проблемы и ключ к отгадке. Подумайте, есть ли смысл в «задабривании» домового? Может лучше правильно реагировать на подсказки и не совершить ошибки?

    апрель 14, 2015 г.