Психология

Здравствуйте,я встречаюсь с мужчинай он старше меня я познакомила его с мамой и она стала проявлять к нему симпатию ,теперь у нас скандалы ссоры,теперь придераеться без повода,а он хочет быть со - вопрос №1452113

мной, как все признаки эти понять? может она назло хочет поломать мне жизнь

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    да, так бывает, что и отчиму нравится приемная  дочь.
    Вам нужно жить отдельно.
    Не искушать друг друга.
    И посмотреть совместимость между всеми.

    апрель 14, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Ни одна мать не хочет поломать жизнь своей дочери!
    Возможно Вы преувеличиваете какие-то признаки симпатии, исходящие от Вашей мамы к мужчине.
    В любом случае симпатия лучше, чем антипатия...
    Да и мужчина хочет быть с Вами и Ваша мама как женщина его не интересует.
    Поэтому не переживайте из-за этого.
    Удачи Вам!

    апрель 14, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна.
    «может она назло хочет поломать мне жизнь» — а может наоборот, хочет «спасти»… Скажите, Ваша мама одинока? А Вы росли без отца? Если так, то это многое могло бы объяснить. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    апрель 14, 2015 г.