Эзотерика

Решено

Добрый день! Я занимаюсь 2 года бизнесом - результаты не радуют, хотя хорошие перспективы. Смогу ли я хорошо зарабатывать? Мария. Заранее спасибо. 04.11.1980г. 10-30. Воронеж. - вопрос №1452134

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, вас подводит настрой, вы не уверенны что получится выйти на большие доходы, по этому при хороших перспективах результатов нет, работайте над настроем и убирайте блоки на богатство, тогда все изменится.

    апрель 14, 2015 г.