Эзотерика

Решено

картинка из моего будущего - вопрос №85465

Уважаемые Эксперты, мое воображение очень часто рисует мне картинку из моего будущего(очень желаемого для меня): собственный благоустроенный дом с садом, гаражом.В саду качель и песочница для младшей дочери Ксюши.В гараже копаются с машиной и велосипедом старший сын Владимир и муж Коля.На крылечке сидит песик породы чау-чау.Я на терассе поливаю комнатные растения.Скажите, пожалуйста, реализуется ли в моей жизни эта картина? Втечение какого времени? Наталия,23.08.77.Вологодская обл.

июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталия продолжайте в том же духе, наши мысли материализуются.

    Удачи Вам!

    июнь 1, 2011 г.

    Филиппова Ксения (Мира) г.Краснодар

    739-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    Если вы будите не просто мечтать, а наполнять ее своей личной силой, ВЕРОЙ, одновременно не привязываясь к результату. То конечно все материализуется.

    Наши мечты должны подталкивать нас к кнкретным шагам. А иначе мечтания так и останутся  витанием в облаках.

    С уважением Мира.

    июнь 1, 2011 г.