Эзотерика

Решено

Добрый день! Я занимаюсь 2 года бизнесом - результаты не радуют, хотя хорошие перспективы. Смогу ли я хорошо зарабатывать? Мария. Заранее спасибо. - вопрос №1452138

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Мой расклад показывает, что улучшение произойдет в том случае, если Вы начнете применять опыт из прошлого. По итогу, самое благоприятное развитие и творческий подъем, у Вас произойдет в начале этого лета.  Желаю Вам Успехов!

    апрель 14, 2015 г.