Эзотерика

Решено

Закрыт

Приснился сон будто меня целует лучший друг(игорь) моего бывшего парня(димы) а потом говорит:на этом всё ,ты же замужем за димой. - вопрос №1452157

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что Вы действительно нравитесь кому-то из друзей Вашего бывшего парня, но человек не решается Вам признаться в этом, хотя хотел бы.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон демонстрирует симпатию Игоря к Вам, и, возможно он не прочь воспользоваться Вашей свободой, чтобы начать с Вами встречаться.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Похоже, что вы полностью запутались в своих чувствах. Об этом и рассказывает ваш сон.
    Всего вам доброго!

    апрель 14, 2015 г.