Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У НАС ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!БЫЛ ДАН ШТРАФ ЗА МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО 1000 ОН УЖЕ ОПЛАЧЕН!НО КВИТАНЦИЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ!И СУДЕБНЫЕ ПРИСТОВА ВЫЧЛИ ИЗ... - вопрос №1452226

ПЕНСИИ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ СЕГОДНЯ А ЗАПЛАТИЛИ ЕЩЁ В 2014 ГОДУ! ПЛАТИЛИ В СБЕРБАНКЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ПЛАТЁЖ МОГ НЕ ПРОЙТИ А ЧИСЛО КОГДА ПЛАТИЛИ МЫ НЕ ПОМНИМ! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? СПАСИБО!

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если платеж не проходит то это сразу видит оператор.Так что-прошел, но возможно без каких либо необходимых данных. Все что можно сделать-это вспомнить точный день и взять копию платежного документа.

    апрель 14, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет такого понятия «вычли в двойном размере». Должно было быть возбуждено отдельное производство за неуплату административного штрафа в установленный законом срок по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, по результатам которого Вам должны были выдать копию постановления о назначении административного штрафа в двойном размере. Если Вы даже на суде не были, то без Вас такое постановление не имели права вообще вынести. Его стоит получить и обжаловать в установленном порядке, подав жалобу в районный суд с ходатайством о восстановлении срока обжалования.

    Как минимум, имеет смысл ознакомиться с материалами административного дела по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ в мировом суде по месту жительства, получить постановление и обжаловать.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 14, 2015 г.