Эзотерика

Закрыт

Порча - вопрос №145229

Здравствуйте! Скажите сколько дней лечат порчу на воде и воске? После первого раза посещения  и отчищения от порчи человеку становиться легче??

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Зависит от сложности порчи и силы мастера.

    После первого посещения может стать даже хуже. Идет слив негатива.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все индивидуально. Но обычно в первый день снятия говорят сколько времени будет точно занимать. После первого же дня должно быть облегчение, причем явное и точное (облегчение — один из признаков снятия)

    ноябрь 18, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Длительность зависит от многих факторов.  И поначалу процесс чистки может показаться ухудшением состояния. Долго такой кризис  обычно не длится,  но после наступает облегчение, как выздоровление после тяжелой болезни:)

    ноябрь 18, 2011 г.

    Александр

    807-й в Эзотерике

    порча, если у вас действительно порча просто так не снимается. порча дается в большинстве случаев как наказание. свечками, яйцами порча не снимается, нге тратьте время. здесь нужен серьезный специалист. онлайн это тоже вряд ли кто то смотет сделать.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Светлана

    531-й в Эзотерике

    на воде и воске порчу не очень то снимешь. нужны более сильные техники. сколько дней зависит от того сколько делалось и от силы и возможностей специалиста. для диагностики и работы нужно фото полное имя и дата рождения.

    ноябрь 21, 2011 г.
  • Помогу снять. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.