Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. муж не живет дома с января, последний раз приходил к детям 6 марта. Будут ли положительные перемены в отношениях с мужем и когда?... - вопрос №1452338

изображение из вопросаНужно ли самой проявлять инициативу или просто ждать, пока он сам пойдет на контакт? Ирина (01.09.1982) и Юрий (31.03.1989), в браке с 06.02.2010. Спасибо.

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Даже без проявления вашей инициативы он вернется. Он и так этого сам хочет.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте Ирина. Вам бы желательно самой пойти на контакт, он этого ждет, его мужская гордость не дает сделать шаг к Вам навстречу. Всего доброго.

    апрель 14, 2015 г.