Психология

vip

Здравствуйте.Встречалась с парнем более 4 лет.Мы расстались.Причину понять не могу.Сейчас у него другая девушка,вместе живут,и все хорошо.Как вы думаете помнит обо мне?Будем ли мы вместе? - вопрос №1452355

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна,
    Вы не можете понять причину расставания, но знаете что у него теперь все хорошо.
    То есть одни предположения. Тут мало размышлять, надо действовать. Каким образом он может быть с Вами, чем можете привлечь его и какие стимулы у него возвращаться, если он уже живет с другой? Может быть настало время выяснить почему же Вы расстались?

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна!
    Конечно помнит!
    Вопрос в другом а нужны ли вам эти отношения? Может это шанс жить счастливой жизнью?

    апрель 15, 2015 г.

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте !
    вы спрашиваете то что спрашивали себя...
    расставание вы не забыли, для вас оно болезненно
    начинаете думать, что возможно вы в этом виноваты, и то что было хорошее больше у вас нет и не будет никогда и это в том числе заставляет расстраиваться..
    очень часто так случается что мы хотим лучшего, но не всегда получается так сделать… появляется всё время то что нас отвлекает и отвлекает и совсем другое в данный момент важно но вообще нужно чтоб был со мной но и это было так то или так то… — наиболее часто что служит поводом… если это так то мотивацией разрыва есть возможность избежать расстройства из за разногласий то есть мотивация избегания… возможно для вас какая то сфера очень важна а другая девушка этой сферы ещё не касалась… но это не значит что сфер разногласий вообще не будет..
    вашей вины что отношения завершились нет
    потому как расстались не только вы но и он… и вы делали всё что знали и могли сделать лучшего… на тот момент..
    если интересует всё же что то ещё или хотите задать вопрос пишите в чат

    апрель 29, 2015 г.