Эзотерика

Решено

скажите,пожалуйста,что чувствует ко мне етот человек,значима ли я для него?Вита 19.11.1994 Назар 03.03.1988 - вопрос №1452557

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Конфликт между вами просматривается. Но на будущее перспективы хорошие. Хлопоты любовные взаимные, интерес. Благополучное развитие отношений. Вышли карты гармонии.
    Всех Вам Благ!

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте. В отношениях. полное непонимание, при очень глубоких чувствах. Поэтому произошло отчуждение.Хотя чувства все еще есть.Всего доброго.

    апрель 14, 2015 г.