Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему когда качаю пресс начинаеи болеть желудок? - вопрос №1452596

Начала качать пару дней назад. Но не могу да же 10 паз сделать но появляется боль в желудке. Болею Настродуоденитом. Может ли из за этого болеть? И сиоит ли продолжать? качаю пресс на голодный желудок

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Жания!
    Конечно полные рекомендации Вам может дать только Ваш лечащий врач. Так как в какой форме у Вас находится болезнь. Да, болевые ощущения могут быть на фоне Вашего заболевания. Мой совет, перейдите сначала на йогу для новичков, а потом посмотрите, может выйдите и на более сложный уровень.
    Желаю Вам всего хорошего!

    апрель 14, 2015 г.