Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после развода было назначено рассмотрение апелляционной жалобы об определении порядка общения с ребенком, в ходе... - вопрос №1452651

которого было вынесено решение, и бывшему мужу разрешили брать пятилетнего ребенка через выходные (с вечера субботы до вечера воскресения) в другой город и каждый вторник с18:00 по 20:00 по месту жительства матери, имеет ли он право во вторник на проведение этого времени в доме матери без ее согласия?

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Судя по цитате из определения ( в апелляции не выносят решений) суда мать обязана исполнять его. И если ее согласия не будет и это будет зафиксировано приставами то на нее может быть наложен штраф.

    апрель 15, 2015 г.