Эзотерика

vip

Здравствуйте, какое будущее их ожидает, будет ли брак, совместные дети? Захаров Константин Сергеевич 14.02. 84 и Лобанова Надежда Анатольевна 21.03.78 - вопрос №1452913

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☯ЮЛИЯ☯

    587-й в

    Брак врд ли буде, все больше зависит от  Вас.потому как мужчине нравится.и так что все происходит. И дети пока и жена в его ближайшее будущее в планы не входит

    апрель 15, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Пока в ближайшей перспективе брака не видно, просто приятные любовные отношения.
    Остерегайтесь появления соперницы.

    апрель 15, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я пока только вижу роман и сексуальные отношения в будущем, свадьбы не выпадает. Должны быть вместе, но не для брака.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 15, 2015 г.