Эзотерика

Здравствуйте! Я полгода назад рассталась с молодым человеком. Мириться он не хочет. Говорит, что все кончено. Были в отношениях 3 года. Я его люблю, но в глубине души надежды уже не осталось. - вопрос №1452962

Возможно, что его интересует уже другая девушка. Возможно ли его возвращение. На что вообще рассчитывать? Его зовут Александр 06.09.1986 г., меня зовут Екатерина 10.11.1992 г. Подскажите, пожалуйста.

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Возвращения не будет. Расчитывать на новые отношения

    апрель 15, 2015 г.