Эзотерика

Решено

Здравствуйте! меня зовут Татьяна, живу в Полтаве на улица балакина. На паску кот вышел погулять и пропал. Живем в частном секторе. Коту 6 месяцев, кличка Тоша. Скажите что с ним? найдем его? - вопрос №1452969

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Можно почитать заговор на возврат котика.Если жив то вернется.Хотя если украден то нужно делать обряд на возврат.У меня украли кошку.Вернула только обрядом.

    апрель 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Ваш котик, забран людьми, и люди хорошие. Всего Вам доброго.

    апрель 15, 2015 г.