Эзотерика

Здравствуйте! Хочу помочь/подсказать для своей знакомой. .. Она очень потеряна и лишена стремлений уже долгий период, не может определиться сна какую профессию учиться, в выборе места работы...может - вопрос №1453019

это какой-то негативный блок? Зовут Людмила 2.6.93. Заранее спасибо за вниманиее и за ваши ответы!

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Нет, негатива не вижу. Но на слишком сконцентрирована на негативных аспектах своей жизни, поэтому чувствует апатию.

    апрель 16, 2015 г.