Юриспруденция

Нужно ли выкладывать контракт по пункту 8 раздела 1 ст. 93 44-ФЗ в ЕИС и потом платежки? С Уважением! Сергей. - вопрос №1453097

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В указанном вами случае, заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта. В течении трех рабочих дней с даты заключения контракта по п.8 ч.1 ст.93 ФЗ №44, направляется информация о заключенном контракте, в объеме и порядке предусмотренном ст.103 ФЗ №44, вместе с копией заключенного контракта, подписанная усиленной электронной подписью заказчика.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!