Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы получить информацию по вопросу - насколько подходит мне человек, каковы наши шансы на долгую совместную... - вопрос №1453104

жизнь.я-Виктория дата рожд.28,12,1976 в 15.00 он-Альберт д.р.02,04,1974

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Если есть взаимные чувства и понимание друг друга — все шансы.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
     Важно понимать такие банальные вещи, что идеальных людей не бывает, у всех людей есть свои недостатки, в совместной  жизни возникновение мелких проблем допустимо, однако само построение отношений зависит исключительно от вас двоих: от вашего умения договариваться, от вашего желания понять другого и встать на его место.
    Если вы задаете этот вопрос, значит стоите на пороге выбора в своей жизни, а ваш выбор всегда зависит исключительно от вас.
    " Каковы наши шансы?" — шансы высоки, если в отношениях есть любовь.
    Удачи вам!

    апрель 16, 2015 г.